Пензенцы могут бесплатно увидеть творения Яна Фрида

Пензенцы могут бесплатно увидеть творения Яна Фрида

Ян Фрид — мастер музыкальных комедий. Он снял такие шедевры советского кинематографа, как «Летучая мышь», «Собака на сене», «Двенадцатая ночь»

Однако, по мнению многих киноманов, его картина «Вольный ветер» ничуть не хуже полюбившихся картин.

«Вольный ветер» — это двухсерийная музыкальная комедия. Ее главные герои — молодые влюбленные. Их цель — мир, в котором царит любовь, счастье и взаимопонимание, а деньги — лишь мишура. В ее основе — оперетта Исаака Дунаевского, которая в свое время покорила музыкальный мир.

В кинотеатре онлайн вы можете насладиться лирическими номерами и перипетиями сюжета мини-сериала «Вольный ветер» прямо сейчас: http://www.ivi.ru/watch/volnyi_veter

В центре внимания молодая девушка Стелла. Она — дочь моряка. Стелла красива, умна, обаятельна. Неудивительно, что она пользуется успехом у мужчин. Среди ее кавалеров и молодой богач — Стэн. Он — судовладелец. Его состояние исчисляется миллионами. Он предлагает Стелле руку и сердце, возможность решить все финансовые проблемы — у Стеллы и ее матери накопилось немало долгов. Однако девушке чужд подобный путь.

Она влюбляется в молодого моряка Янко. У него за душой нет ни гроша, но Стелла рядом с ним невероятно счастлива.

Тем временем, господин Стэн узнает об увлечении Стеллы. Он прилагает максимум усилий, чтобы ликвидировать соперника. Против Янко начинается настоящая травля. Его даже уличают в повстанческой деятельности. Однако влюбленных это не останавливает — они готовы бороться за свою любовь и за свое счастье до конца.

Кинокартина «Вольный ветер» понравится всем, кто без ума от светлых идей, сильных чувств и бесподобного подбора музыкальных композиций. А еще это творение научит вас бороться за свое счастье и идти ради своей цели до конца!

Посмотрите этот замечательный фильм в нашем кинотеатре онлайн!

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное