В Пензе под колесами авто оказались двое школьников

В Пензе под колесами авто оказались двое школьников

В другом ДТП постадал водитель мотоцикла — он лишился пальца на ноге

24, 25 и 26 апреля на дорогах Пензенской области произошло 11 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 10 получили ранения.

24 апреля, в 8.50 на 6 км автодороги «Пенза – Лунино», 58-летний водитель ВАЗ-21053 врезался в фонарный столб, в результате чего тот упал на ВАЗ-21093.

— В результате происшествия водитель ВАЗ-21053 госпитализирован с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, рваная рана подбородка», — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В 14.20 напротив дома № 198 по ул. Суворова в Пензе 38-летняя женщина за рулем «Дэу Нексия» сбила 10-летнего мальчика, после чего врезалась в автомобиль «Киа». К счастью, школьник отделался лишь ушибами и ссадинами.

В 17.30 напротив дома № 28 по ул. Подлесная в Пензе водитель неустановленного авто сбил 8-летнего мальчика. Школьник  получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб левого плечевого сустава.

В субботу, 25 апреля, в 00.30 напротив дома № 75 по пр. Победы в Пензе 26-летний водитель мотоцикла «Ямаха» врезался в дерево. В результате происшествия он лишился одного из пальцев на ноге.

Кроме того, за три дня стражами порядка было оформлено 143 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензенской области планируют увеличить штат конной полиции

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное