Захаров, Кузнецов и Бажина — призеры этапа Мировой серии по прыжкам в воду
Соревнования, где отличились пензенские спортсмены, проходили в Казани
В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных заняла третье место с суммой 280,80 балла.
— В индивидуальных состязаниях на этом же снаряде наша спортсменка показала 9 результат, — сообщает «Центр спортивной подготовки Пензенской области». — В миксте Надежда Бажина в паре с Виктором Минибаевым заняла 5 место.
В соревнованиях мужчин серебряные медали в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина завоевали наши Илья Захаров и Евгений Кузнецов. Кроме этого, Захаров отличился в личном первенстве, где он также стал вторым.
Читайте также:
В Пензе жюри тяжело было судить категорию бикини на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

