В Пензе 21 апреля до мест захоронений будут ходить автобусы
Общественный транспорт доставит горожан до Ахунского, Ново-Западного и Восточного кладбищ
Как сообщает пресс-служба городской администрации, во вторник, 21 апреля по графику рабочего дня будет организована работа пассажирского транспорта по маршрутам № 30 «маг. «Гранат» – Аэропорт», № 99 «п.Засурье – Арбековская застава».
Кроме того, в этот день будет увеличено количество троллейбусов на маршруте №8 «ул. Мира – стадион «Пенза» (до 10 единиц) и количество подвижного состава на маршруте № 10 «База «РЭХТ» – ул. Карпинского» (до 25 единиц).
Количество подвижного состава на маршруте № 12 «Пенза – I – Военный городок № 2» будет увеличено до 15 единиц, 10 из которых будут направлены по схеме движения – ФАД М5 «УРАЛ», с левым поворотом к Восточному кладбищу (и обратно).
— Данный маршрут с дополнительным направлением «Пенза I – Восточное кладбище» будет действовать под номером «12К», — уточняют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе 21 апреля школы и детские сады работать не будут
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Концерты в Пензе в январе 2026: «Комиссар», Кай Метов и Soprano Турецкого
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш городНовогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейкиНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

