В Банке «Кузнецкий» можно пополнить школьную карту

В Банке «Кузнецкий» можно пополнить школьную карту

Школьная карта в рамках проекта «Электронная школа» представляет собой бесконтактную пластиковую карту, которая выдается учащимся, родителям и сотрудникам школы

Пополнить баланс школьной карты в части последующей оплаты за питание в школах Пензенской области, можно во всех отделениях и терминалах Банка  «Кузнецкий» на территории Пензы и Пензенской области. Также терминалы оплаты расположены и в учебных заведениях города (Гимназия № 1, Гимназия № 6, Гимназия № 4, Гимназия № 13, Гимназия № 42), что очень удобно для учащихся и их родителей. Кроме того, пополнить лицевой счет возможно в режиме 24/7 через интернет-банк «kuzbank-онлайн» в любом удобном для вас месте. Для доступа к «kuzbank-онлайн» с помощью мобильного устройства, воспользуйтесь бесплатными мобильными приложениями на базе iOS и Android. Комиссия за осуществление операций не взимается.

— Мы всегда стараемся поддерживать социальные проекты в нашем городе, особенно ориентированные на молодое поколение. «Электронная школа» — это существенный шаг, направленный на создание дополнительного удобного сервиса, — отметил председатель правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Более подробную информацию о пополнении школьной карты, а также о работе отделений и терминалов Банка «Кузнецкий» можно узнать по телефону 8-800-100-64 или на сайте kuzbank.ru.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».  ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное