В Пензе маршрутка слетела в кювет и врезалась в дерево
В салоне находились четыре пассажира, они госпитализированы
Утром 4 апреля в Пензе произошло ДТП с участием общественного транспорта. Маршрутная «ГАЗель», следующая по пр. Победы со стороны ул. Тернопольской в направлении ФАД «Урал», слетела с дороги, свалилась под откос и врезалась в дерево.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, водитель не пострадал, а вот четверо его пассажиров госпитализированы с различными травмами.
Судя по табличке на «ГАЗели», микроавтобус должен следовать по маршруту №81. С учетом места аварии можно сделать вывод, что он отклонился от маршрута — возможно, выполнял частный заказ. Этот вопрос активно обсуждается в соцсети.
— Самое интересное, как он туда попал??? Как можно пролететь свой поворот метров на 500 вперед??? — написал один из пользователей в сообществе, посвященном Пензе.
— Это как же он летел, если не вписался? Там поворот довольно плавный, 60 км/ч — свободно проходишь, — рассуждает другой пользователь.
По факту случившегося ведется проверка.
Читайте также:
В Пензенской области скончался пассажир легковушки, протаранившей грузовик
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Второй шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего дедаВторой шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей