Пензенские предприятия приглашаются к участию в выставке «Лучшее — детям»

Пензенские предприятия приглашаются к участию в выставке «Лучшее — детям»

Конкурс пройдет в два этапа.

Два пензенских детских учреждения стали победителями конкурса «Лучшее — детям», который прошел в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей и подростков. По результатам конкурсного отбора лучшими признаны детский сад №22 и школа олимпийского резерва по гимнастике Пензы.

Как рассказали в правительстве Пензенской области, всего в выставке приняли участие более 200 предприятий —  производителей детских товаров и услуг из 36 субъектов России и Республики Беларусь. Широко были представлены организации, работающие в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания молодежи.

По итогам выставки 136 видам продукции и услуг был присвоен Знак качества «Лучшее — детям».

В 2011 году программа выставки пройдет в два этапа: конкурсная экспертиза продукции — февраль-октябрь 2011 г.; выставка «Лучшее — детям» и общественные слушания Общественной палаты по вопросам создания условий для повышения качества жизни и здоровья подрастающего поколения — 8-11 декабря 2011 г.

Ожидается, что в текущем году Пензенскую область также представят производители лучшей продукции детского ассортимента и услуг для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спорта, детского досуга и отдыха.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное