Количество клиентов Поволжского Сбербанка, использующих «Автоплатеж» за ЖКХ, превысило 1 млн.

Количество клиентов Поволжского Сбербанка, использующих «Автоплатеж»  за ЖКХ, превысило 1 млн.

Услуга «Автоплатеж» за ЖКХ стремительно набирает популярность среди клиентов Поволжского банка ОАО «Сбербанк России»

За первые два месяца 2015 года Автоплатеж подключили более 150 тысяч жителей региона, и общее число пользователей услугой в Поволжье превысило 1 миллион.

«Автоплатеж» за ЖКХ – удобный сервис, который позволяет производить оплату жилищно-коммунальных услуг, не посещая отделение банка и без временных затрат на поиск терминала для оплаты — необходимая сумма средств автоматически списывается с банковской карты. За день до списания система оповещает клиента о предстоящем платеже и его сумме. Подключить услугу можно в отделении Сбербанка, через Сбербанк Онлайн или устройствах самообслуживания.  

— Для наших клиентов услуга «Автоплатеж» за ЖКХ — это реальная возможность сэкономить время. Мы постоянно развиваем удобство сервиса, добавляя новых поставщиков услуг, – рассказала директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Светлана Арнаутова. — И сегодня мы видим, что дополнительный сервис стал таким же привычным для наших клиентов, как и «Автоплатеж услуг сотовой связи.

Также клиенты Сбербанка могут автоматически пополнить средства на мобильном телефоне, оплатить интернет, штрафы ГИБДД и налоги, или кредиты. Подробную информацию об условиях подключения услуг и перечне организаций, в пользу которых оформляются «Автоплатежи», можно получить в любом отделении Сбербанка, на сайте sberbank.ru и по телефону 8 800 555 5550.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное