Шоу «Голос. Дети»: Екатерина Бизина выходит на «ринг»

Шоу «Голос. Дети»: Екатерина Бизина выходит на «ринг»

Эфир второго тура с участием пензенской школьницы мы увидим уже сегодня, 27 марта

Во втором сезоне шоу «Голос. Дети» на «Первом канале» подошли к концу так называемые «слепые прослушивания». Напомним, что по их результатам в команду Пелагеи прошла пензенская школьница Екатерина Бизина.

Я выбрала Пелагею, потому что кроме эстрадного вокала, я занимаюсь и народным пением. Поэтому мне будет очень интересно с ней поработать, — рассказала после «слепых прослушиваний» 12-летняя школьница. — Меня переполняют эмоции, ведь я участница такого крутого шоу, как «Голос. Дети»!

По словам старшей подруги и коллеги Кати — певицы Юлии Паршуты, она была уверена, что девочка пройдет во второй тур.

— В Кате я была уверена на 100%, потому, что она — профессионал, — заявила экс-солистка группы «Инь-Ян», выпускница «Фабрики звезд» Константина Меладзе. — Катя, несмотря на свой юный возраст, уверена в себе. Она знает, что на сцене нужно получать удовольствие, а вся эта «каторга» должна остаться за кулисами.  

Во втором туре наставники шоу (Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев) поделили всех участников на тройки, каждая из них исполнит одну песню. Решением наставника из троих в следующий тур проходит один человек. Пять оставшихся после троек участников поют каждый по одной песне и из них наставник выбирает двух финалистов.

На прошлой неделе «отстрелялись» тройки Дима Билана. Сегодня, 27 марта за место под солнцем будут «биться» подопечные Пелагеи (на фото), в том числе и наша Катя.

— Я себе желаю перебороть все страхи и, конечно, удачи, — говорит юная звездочка в своем профайле.

Начало эфира в 21.30 по московскому времени. Болеем за Катю!

 


Читайте также:

Шоу «Машина»: Пензячка поделила выигрыш со звездой «Дома-2»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное