ВТБ Регистратор начал сотрудничать с ОАО АК «АЛРОСА»

ВТБ Регистратор начал сотрудничать с ОАО АК «АЛРОСА»

Это — одна из крупнейших алмазодобывающих компаний мира

Группа ВТБ в лице ВТБ Регистратора выиграла открытый конкурс на оказание услуг по комплексному обслуживанию реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО АК «АЛРОСА», одной из крупнейших алмазодобывающих компаний мира. Всего в конкурсе участвовали пять ведущих регистраторов российского рынка.

Генеральный директор ВТБ Регистратор Константин Петров отметил:

— Мы предлагаем своим клиентам высочайший уровень сервиса благодаря огромному опыту работы, в том числе с эмитентами федерального масштаба. Кроме того, ВТБ Регистратор имеет значительное число филиалов и предлагает услуги по ведению реестров владельцев ценных бумаг во всех регионах присутствия компании «АЛРОСА» и ее дочерних предприятий.

СПРАВКА

ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является ОАО Банк ВТБ. ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 8000 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 36 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное