Жители Поволжья протестировали новую версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android

Жители Поволжья протестировали новую версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android

Сбербанк выпустил уникальную на рынке версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android со встроенным антивирусом

Клиенты банка в Поволжье уже смогли протестировать это приложение и дали высокую оценку качеству и надежности системы. Теперь они могут, не создавая шаблоны, воспользоваться абсолютно всеми функциями, доступными клиентам в системе Сбербанк Онлайн.

— Мы изначально ориентировались на потребности клиента, поэтому было ожидаемо, что отклик будет позитивным, — рассказывает директор Управления Банк XXI Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Бродерзон. — Сегодня уже более 85 % банковских операций на территории Поволжья совершаются через удаленные каналы обслуживания, при этом каждая 4-ая безналичная операция осуществляется через Сбербанк Онлайн. А пользуясь мобильным приложением клиент получает свободу в управлении своими финансами из любой точки мира, экономит время, получая комфортное современное обслуживание. Но самое главное — это то, что является действительно уникальным преимуществом нашего нового приложения: встроенный антивирус, который обеспечивает безопасность банковских операций 24 часа в сутки.

При создании нового приложения для Android Сбербанк использовал по-настоящему прорывное решение для повышения безопасности. Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон.

Со смартфона, работающего на операционной системе Android, можно оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги в другие банки, анализировать свои расходы и осуществлять финансовое планирование. Пользователям Android стали доступны переводы десяткам миллионов клиентов Сбербанка из адресной книги приложения по номеру телефона получателя.

Приложение Сбербанк Онлайн доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. Число его активных пользователей превышает 4 млн. На территории Поволжья количество активных пользователей услуги «Сбербанк Онлайн» превысило 2 млн. человек, из них каждый 6-ой клиент использует  мобильное приложение.

В 2014 году журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе, а мобильное приложение Сбербанк Онлайн — лучшим банковским приложением для мобильных телефонов в ЦВЕ.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное