В Пензенской области завершается подготовка к проведению ЕГЭ
Члены комиссий в последний раз, перед досрочным экзаменом, обсудили подходы к оцениванию работ
В Пензе прошло совещание по подготовке к сдаче ЕГЭ в 2015 году. Его участники обсудили организацию работы предметных комиссий, оценивание развернутых ответов, рассмотрение апелляций, отбор работ, вызвавших сложности в оценивании и т.д.
Кроме того, представители министерства образования и регионального центра обработки информации обсудили досрочную сдачу ЕГЭ. Напомним, она стартует 23 марта экзаменом по математике (базовый уровень) и завершится 24 апреля иностранным языком. Экзамены в досрочный период будут проводиться в 2 пунктах: на базе пензенских лицея № 55 и школы № 7.
Основная волна сдачи итоговой аттестации стартует 25 мая.
Читайте также:
ЕГЭ-2015: Пензенские выпускники вновь выбрали обществознание
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

