В сеть выложили самые драматичные моменты «Пусть говорят» с участием пензенцев

В сеть выложили самые драматичные моменты «Пусть говорят» с участием пензенцев

Эфир ток-шоу от 11 марта «Я требую ДНК!» был посвящен скандалу в семье Сергея и Натальи Горенковых

Мы уже рассказывали о том, что очередной выпуск ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале» был посвящен семейному скандалу, произошедшему в Пензенской области.

— 30 октября 2010 года из роддома №1 города Пензы выписывается счастливая мама новорожденных девочек-близняшек Валентина Бабайцева. Маленьких дочек впервые берет на руки их отец. В соцсетях в этом мужчине с детьми на руках Наталья Горенкова узнала своего мужа Станислава, с которым она уже 22 года счастлива в браке, — сразу заинтриговал телезрителей Андрей Малахов. — На тот момент Наталья была беременна, но из-за переживаний ребенка сохранить не удалось.  

Пред очами телезрителей предстали все герои скандальной истории: жена, любовница, неверный супруг, 4-летние близняшки, а также их друзья и родственники.

Станислав заявил, что любит только жену и кается, что изменял ей. Кроме того, мужчина усомнился, что девочки рождены от него. Однако ДНК-тест показал, что он ошибается.

Для тех телезрителей у кого нет времени посмотреть полный выпуск шоу, «Первый канал» подготовил нарезку самых драматичных моментов. Конечно же, попытка Валентины ударить Наталью вошла в «избранное».

В соцсетях программа вызвала шквал эмоций. В тематических группах и сообществах сразу же после эфира появились тысячи комментариев:

«Больше всего меня возмутили не «герои» программы, с ними как раз все понятно, а наш земляк — телеведущий Алексей Куличков. На всю страну он заявил, что в Пензе плохо с мужиками! Он что, опрос какой-то проводил?»

«Никогда не смотрю подобные программы, но тут не удержалась, все-таки родной город показывают. Как говорится, мыши, плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Очень жаль, что только по Станиславу судили по всем пензенским мужчинам. Они у нас самые лучшие! Но неприятные исключения, увы, попадаются…».

«Читал, что героям программы платят за участие. Интересно, о каких суммах идет речь, если люди готовы на всю страны трясти своим до такой степени грязным бельем?»

 


Читайте также:

Эхо «Ревизорро»: Роспотребнадзор проверил «Бозы», «Трио-пиццу» и «Провинцию»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное