В 1/4 финала «Кубка Братины» пензенский «Дизель» сразится с ТХК
Противник нашей команды в четвертьфинале определился заочно
Определился соперник пензенского «Дизеля» в 1/4 финала «Кубка Братины». В борьбе за главный трофей Высшей хоккейной лиги подопечным Андрея Сидоренко будет противостоять ТХК (Тверь), сообщает официальный сайт сурского клуба.
Противник нашей команды в четвертьфинале определился заочно: по итогам сегодняшней решающей встречи двух восточных коллективов — пермского «Молота» и нижнетагильского «Спутника». Расклад, повлиявший на распределение четвертьфинальных пар, был таков: в случае победы пермяков «Дизель» в 1/4 финала выходил на Тверской хоккейный клуб, а при выигрыше «Спутника» — на «Торос» (Нефтекамск). «Молот» выиграл у «Спутника» со счетом 3:0, а пензенцы заполучили в соперники команду из своей, западной конференции.
Как и предыдущая серия 1/8 финала «Кубка Братины», четвертьфинал с ТХК также продлится до четырёх побед. Для «Дизеля» он начнется 12-13 марта в Твери, где соперники проведут два матча подряд. Далее игры плей-офф в Пензе — 16 и 17 марта. Если и они не выявят победителя, то 20, 22 и 24 марта серия продолжится поочередно в двух городах.
Читайте также:
Пензенский гимнаст Денис Аблязин завоевал третье «золото» ЧР
Автор: Алла КАПИТУРОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму