Михаил Бабич поздравил жительниц ПФО с Международным женским днем

Михаил Бабич поздравил жительниц ПФО с Международным женским днем

Полпред президента в ПФО пожелал женщинам здоровья, счастья и гармонии

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравил жительниц округа с Международным женским днем.

— Этот замечательный праздник стал в России днем, когда каждый из нас отдает дань уважения, любви и почитания женщине. Мужчины ради своих матерей, жен, любимых идут на подвиги во все времена, защищая их покой и мирную жизнь, трудом и благородными поступками завоевывают расположение, добрую улыбку и любовь.

Наши женщины в равной степени могут успешно трудиться, добиваясь высоких результатов в профессии, и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. Среди прекрасной половины человечества – руководители и ученые, педагоги и медицинские работники, инженеры и военнослужащие, представители рабочих или творческих специальностей. И всегда – это самые ответственные коллеги, отзывчивые и внимательные люди.

Высшее счастье, которое дарит женщина, — материнство. Беззаветная любовь к детям, забота об их образовании, духовном и физическом здоровье вызывают глубокое уважение и большую человеческую благодарность. Своим примером наши женщины показывают, что благотворительность, доброта, понимание – основа мира и благополучия в обществе, залог созидательного развития страны.

Дорогие женщины, мы высоко ценим ваш труд, искренность и внимание. Пусть в вашей жизни всегда будет весна, любовь и море цветов. Будьте здоровы, счастливы и чаще улыбайтесь, принося в мир гармонию и красоту! — говорится в тексте поздравления.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное