Столичные гости отметили высокий уровень организации спортивных соревнований в Пензе

Столичные гости отметили высокий уровень организации спортивных соревнований в Пензе

Руководители Федерации спортивной гимнастики России поблагодарили губернатора Василия Бочкарева за теплый прием

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев во дворце спорта «Буртасы» провел встречу с руководителями Федерации спортивной гимнастики России. Участниками встречи стали главный тренер сборной России Андрей Родионенко, старший тренер сборной Валентина Родионенко, тренер сборной Сергей Старкин, вице-президент Федерации Валентина Никанорова, представители облспорткомитета.

Василий Бочкарев рассказал столичным гостям о спортивных достижениях и социально-экономическом развитии нашего региона. Одной из тем стала оптимизация работы соцучреждений.

— В Пензенской области удалось реализовать проект по созданию единой системы бухгалтерского учета в сфере здравоохранения. Думаю, что этот опыт необходимо распространить и на другие учреждения, в том числе и на спортивные. Это не только повысит эффективность управления, но и станет хорошим инструментом минимизации коррупционных рисков, — отметил Василий Бочкарев.

Руководители Федерации спортивной гимнастики, в свою очередь, поблагодарили за теплый прием и отметили, что чемпионат России, который сейчас проходит в Пензе, организован на самом высоком уровне.

 

Читайте также:

Пензенец Денис Аблязин взял два «золота» на ЧР по спортивной гимнастике

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное