10-11 марта в ЦНТИ пройдет Форум предпринимателей Пензенской области

10-11 марта в ЦНТИ пройдет Форум предпринимателей Пензенской области

Зарегистрироваться для участия в Форуме еще не поздно.

Организаторами мероприятия выступает Управление развития предпринимательства при поддержке Правительства Пензенской области. Как сообщают организаторы, главная цель Форума — совершенствование политики в сфере развития малого и среднего бизнеса и активизация процессов содействия предпринимательским инициативам.

— В рамках Форума в выставочном зале ЦНТИ состоится выставка продукции малых предприятий региона «Малый бизнес Пензенской области» и награждение лучших предпринимателей 2010 года Почетным знаком Губернатора Пензенской области. В настоящее время активно ведутся работы по оформлению выставочного зала и организации самой выставки, — рассказал начальник Управления развития предпринимательства Сергей Капралов. — В течение всей работы Форума предприниматели региона смогут получить необходимую для ведения бизнеса информацию в пунктах экспресс-консультаций с участием специалистов Управления развития предпринимательства Пензенской области, Гарантийного фонда ОАО «Поручитель» и финансово-кредитных учреждений, которые представят свои кредитные продукты для малого бизнеса.

Кроме того, в здании ЦНТИ состоится Программа деловых контактов для руководителей предприятий региона — мероприятие, признанное во всем мире, как одно из лучших средств для расширения бизнеса и поиска надёжных деловых партнеров.

В рамках Форума также пройдет и ряд дискуссионных площадок, главными темами обсуждения на которых станут развитие молодежного бизнеса, сельского хозяйства и инновационных производств на территории области.

Зарегистрироваться для участия в дискуссионных площадках можно по телефону 20-70-40 или на сайте Форума www.forum.msbpenza.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное