Сергей Пуликовский принял участие в заседании Пензенского попечительского совета РГО
Заседание состоялось 27 февраля
Участники мероприятия обсудили итоги деятельности общества в 2014 году, рассмотрели планы и перспективы развития организации на ближайшие годы.
Как сообщает пресс-служба правительства, Сергей Пуликовский от имени губернатора Василия Бочкарева поблагодарил членов РГО за развитие научного потенциала региона в сфере географии и смежных дисциплин и подчеркнул значимость реализации проектов, направленных на экологическое воспитание молодежи.
— РГО — это большой, нужный проект, и его инициативы должны постоянно развиваться, продвигаться вперед, обретать новых участников и сторонников, — сказал Сергей Пуликовский. — Рассчитываю, что деятельность регионального отделения РГО будет и впредь способствовать сохранению разнообразия природы, росту интереса к истории нашей области, страны и традициям, населяющих их народов. Желаю вам новых успехов, удачи и всего самого доброго!
В ходе форума были вручены Благодарности губернатора Пензенской области за активное творческую и научную работу, а также свидетельства новым членам общества.
Читайте также:
В Городищенском районе активно восстанавливаются производственные площади
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля