В Пензе на пл. Ленина в ближайшие выходные будет работать расширенная ярмарка
Продукцию можно будет приобрести по рекомендованным социальным ценам
В ближайшие выходные дни — 28 февраля и 1 марта — на пл. Ленина в Пензе будет работать расширенная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции.
— На ярмарке горожане смогут приобрести мясо, колбасные изделия, мясо птицы, картофель, овощи, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, макаронные изделия, крупы, сахар. Все товары — от местных товаропроизводителей, — отметили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.
Стоит отметить, что продукты можно будет приобрести по рекомендованным социальным ценам.
Читайте также:
В Пензенской области создан совет по мониторингу цен на социально значимые товары
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

