В пензенской филармонии более 600 человек стали участниками праздника «Отдыхаем всей семьей»
Программа мероприятия включала игры, конкурсы и концерт органной музыки, рассчитанный как на взрослых слушателей, так и на детей
В минувшие выходные в пензенской филармонии состоялся праздник с говорящим названием — «Отдыхаем всей семьей». Его участниками стали более 600 человек. Программа мероприятия была рассчитана на представителей разного возраста: как на детей, так и на их родителей.
Встречали гостей праздника аниматоры, в фойе мамы могли попытать удачу в специальных викторинах, а папы — в играх. Самые юные пензенцы насладились музыкальной сказкой «Невероятные приключения верных друзей» в исполнении группы «Калейдоскоп» в Большом зале.
— Не обошлось в этот день и без классики. Дети и их родители посетили концерт органной музыки. Причем специально под этот проект составлялась особая программа, включающая как детские, так и взрослые произведения из сокровищницы мировой классики, — рассказали в пресс-службе областного управления культуры и архива.
Читайте также:
Масленица в Пензе: танцы мэра, жонглирование факелами и «Достань петуха»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области сельским пенсионерам организуют поездки к врачам
Для этого закуплен специальный транспорт
Жительница Земетчино через суд добилась аннулирования кредитного договора
Женщина убедила суд, что за всем стоят мошенники
Травматолог Щербаков призвал пензенцев быть осторожными у зданий
Соответствующее обращение медика распространила пресс‑служба пензенского Минздрава
Пензенские дзюдоисты отправятся на первенство России
Они оказались в числе лучших на окружных соревнованиях

