Василий Бочкарев поздравил пензенцев с 23 Февраля

Василий Бочкарев поздравил пензенцев с 23 Февраля

А Михаил Бабич — жителей ПФО

— Уважаемые воины Российской Армии и Военно-Морского флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Дорогие пензенцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник воплощает героизм, отвагу и честь мужественных воинов, в годы суровых испытаний отстоявших свободу и независимость нашей многонациональной Родины.
В этот торжественный день мы отдаем дань благодарной памяти многим поколениям защитников Отчизны, чествуем тех, кто посвятил свою жизнь обеспечению надежной обороноспособности государства. Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, приумножает славу нашей великой страны.

Мощь Вооруженных Сил, всемерная их поддержка со стороны государства и общества, моральное и политическое единство народа — решающее условие величия России, созидательного труда ее граждан.

Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, любви и мира!

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

— Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства в нашей стране всегда был наполнен особым смыслом. Связующей нитью традиции российского воинства объединяют многие поколения людей, которые с оружием в руках отстаивали свободу и безопасность нашей Родины, работали на оборону страны, ради того, чтобы мы могли жить и трудиться в мирной и благополучной стране. Для всех защитников Отечества во все времена главным была безграничная любовь к Родине и чувство глубочайшего долга за настоящее и будущее России.

День защитника Отечества в этом году, в преддверии 70-летия Великой Победы, приобретает особое значение, фокусируя все достижения и успехи армии и флота, силу человеческого духа и волю всего народа в стремлении жить в независимой и благополучной стране, в мире и согласии с другими государствами.

Сегодня Россия, отстаивая свое право оставаться великой державой, гордится подвигами ветеранов Великой Отечественной войны, воинов современных Вооруженных сил, а наша молодежь учиться жить и относиться к своей Родине так, как это делают настоящие защитники Отечества.

С праздником, дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и взаимопонимания в каждой семье и в нашем общем доме — России.

Полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

 

Читайте также:

Масленица в Пензе: танцы мэра, жонглирование факелами и «Достань петуха»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное