В Пензенской области подвели итоги декларирования объемов розничной продажи алкоголя
30% всей проданной алкогольной продукции является продукцией местного производства
В конце прошлой недели в региональном Минсельхозе прошел семинар с участием юрлиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Пензенской области.
В его рамках были подведены итоги декларирования объемов розничной продажи алкогольной продукции на территории области за 2014 год.
— По итогам проведенного анализа, 30% всей проданной алкогольной продукции является продукцией местного производства, и, следовательно, 40% полученной выручки идет в бюджет Пензенской области, — сообщает пресс-служба Минсельхоза.
Самый высокий процент продажи алкогольной продукции местного производства (более 40%), отмечен в Нижнеломовском, Спасском, Вадинском и Шемышейском районе. Менее патриотичны жители Иссинского района (19%).
Читайте также:
В Пензенской области представили проект программы по импортозамещению
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

