В Пензе пройдет IV фотовыставка «Сурская сушка»

В Пензе пройдет IV фотовыставка «Сурская сушка»

На этот раз она будет посвящена Дню всех влюбленных

14 Февраля в 13 часов в Доме Молодежи Пензенской области (ул. Кирова, 51, здание бывшей Филармонии) состоится IV открытая городская фотовыставка «Сурская сушка. Он и Она».
Данное мероприятие уже хорошо известно среди пензенских фотографов-профессионалов и любителей. Однако кто-то, наверняка, посетит его впервые. Поэтому не лишним будет напомнить правила участия.

— Нужно принести свои фотографии и развесить их на бельевых веревках, которые будут натянуты в фойе, — рассказал «ПП» организатор мероприятия Денис Симонов. — Прищепки или зажимы нужно тоже захватить с собой. Фотографии необходимо подписать: автор, название работы.

Выставка пройдет в День влюбленных, 14 февраля. Поэтому и название у нее — «Он и Она».

— Приветствуются фотографии самых разных людей в различной обстановке, портретные, студийные и нестудийные фотографии, фотографии жителей города и области за работой, — говорит Денис. — Конечно же, ждем свадебных и романтических фотографий.

По словам Симонова, представленные работы не должны иметь ограничения «18+». То есть никакая эротика к выставке не допускаются. В конце мероприятия в обмен на свои принесенные фотографии каждый участник выставки может забрать такое же количество фоторабот других людей.

По ходу выставки запланированы выступления пензенских музыкантов. На этот раз ожидаются не только отдельные исполнители, но и целые творческие коллективы.

 

Читайте также:

В Пензе издана книга «Пензенцы — Герои России»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное