Пензенские студенты стали призерами международной конференции

Пензенские студенты стали призерами международной конференции

Екатерина Лыкова признана лучшей в секции «Психология», Алина Михеева заняла второе место в секции «Краеведение мемориальное»

В г. отрадный Самарской области состоялась IX Открытая международная научно-исследовательская конференция «Образование. Наук. Профессия». В рамках мероприятия работало семь научных площадок и 22 секции.

Студенты Пензенского многопрофильного колледжа вернулись с состязания молодых исследователей с наградами. Четверокурсница Екатерина Лыкова заняла первое место в секции «Психология». Девушка представила авторскую программу тренинга на тему «Развитие качеств личности, влияющих на преодоление зависти».

Первокурсница Алина Михеева заняла второе место в секции «Краеведение мемориальное», посвятив работу переписке В.О. Ключевского с пензенскими друзьями.

— Участниками конференции стали школьники, студенты средних и высших профессиональных образовательных организаций. География конференции — от Магадана до Владикавказа, от Салехарда до Абакана. Зарубежные участники приехали из Белоруссии, Молдавии, Армении, Грузии и Китая, — подчеркнули в пресс-службе регионального минобра.

 

Читайте также:

Пензенских подростков научат планировать бюджет

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное