Юрий Кривов: «Необходим план антикризисных мер на уровне Пензы»

Юрий Кривов: «Необходим план антикризисных мер на уровне Пензы»

Глава администрации города участвует в ежегодном семинаре «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики»

Как мы уже писали, губернатор Василий Бочкарев, председатель Законодательного собрания Иван Белозерцев и глава администрации Пензы Юрий Кривов находятся в Москве, где принимают участие в ежегодном семинаре «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики».

Встреча открылась выступлением руководителя Администрации Президента РФ Сергея Иванова, которое было целиком посвящено борьбе с коррупцией. По его словам, это явление «снижает качество госуправления» и власть «должна продолжать действовать системно и последовательно, еще больше ужесточая требования к государственным и муниципальным служащим».

Глава администрации города Пензы прокомментировал выступление Сергея Иванова:
— Следует бороться не только с последствиями коррупционных проявлений — «бить по хвостам», а создавать среду нетерпимости к коррупции. Тем, кто не принимает данную позицию, — не место на муниципальной службе!

Комментируя общие итоги первого дня работы семинара, глава администрации Пензы Юрий Кривов отметил значимость мероприятия:
— В сегодняшних условиях экономической нестабильности в развитие федерального и регионального плана необходимо разработать и принять план антикризисных мер на уровне Пензы, с привлечением к рассмотрению представителей исполнительной власти, бизнес-сообщества, общественности, экономических и финансовых экспертов.

 

Читайте также:

В Пензе назначен новый начальник Управления муниципальным имуществом

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное