В Пензе назначен новый начальник Управления муниципальным имуществом
Управление возглавила Юлия Еремина
Начальником Управления муниципального имущества администрации Пензы назначена Юлия Еремина. Соответствующее постановление подписано и.о. главы администрации Пензы Виктором Гвоздевым 29 января.
Как рассказали в администрации Пензы, Юлия Еремина родилась 29 ноября 1983 года в Пензе. В 2007 году окончила Пензенский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2014 году — Пензенский государственный университет со степенью магистра по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начала в 2001 году в штабе УМВД России по Пензенской области.
С 2005 года работает в администрации города Пензы: прошла путь от специалиста 1-й категории отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения до заместителя начальника Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам.
С января 2015 года являлась начальником отдела подготовки правоустанавливающих документов на земельные участки Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам.
Читайте также:
Владимир Путин выступил перед главами регионов РФ
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Виктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

