В Пензенской области завершается срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ
Последний день приема документов — 1 февраля
В Пензенской области завершается прием заявлений на сдачу единого государственного экзамена в марте-апреле и мае-июне 2015 года. Как напомнили в региональном Минобре, заявления подаются в срок до 1 февраля 2015 года.
В этом году, как и в прошлом, предусмотрена досрочная сдача государственной итоговой аттестации: с 23 марта по 24 апреля 2015 года и в основной период с 25 мая по 26 июня 2015 года.
К экзамену допускаются выпускники прошлых лет, те, кто окончил школу в предыдущие годы, но получил не аттеста, а справку об обучении, выпускники, окончившие школы за пределами РФ, выпускники текущего года, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план.
Проведение ЕГЭ в июле для выпускников прошлых лет в 2015 году не предусмотрено.
Читайте также:
Пензенские студенты получили первый урожай зелени, выращенной беспочвенным способом
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

