Арт-группа «SOPRANO Турецкого» выступит в ККЗ «Пенза»

Арт-группа «SOPRANO Турецкого» выступит в ККЗ «Пенза»

У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на выступлении поющих красавиц

2 марта, в ККЗ «Пенза» выступит проект Михаила Турецкого — «SOPRANO Турецкого». В этот вечер зрители увидят и услышат все, о чем говорят и думают женщины: любовь и ревность, ненависть и нежность, страсть и порок. Артистки покажут все грани женского характера через оперу, мюзикл, джаз, латину, поп и рок-культуру. Кроме того, прозвучат ретро-шлягеры, а также русские, еврейские, украинские, армянские песни.

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 500 до 2000 рублей. Справки и заказ билетов по телефону 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» есть возможность бесплатно побывать на выступлении артисток. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный на два лица. Ответы присылайте на адрес — konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 30 января с 14.00 до 15.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2015 года. Укажите свои ФИО, контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 3 февраля.

Вопросы:

1. Какое прозвище Михаилу Турецкому дал подопечный ему «Хор»?
а) Царь;
б) Король;
в) Босс.
2. В каком году был объявлен кастинг в проект «SOPRANO Турецкого»?
а) 2007;
б) 2009;
в) 2011.
3. С каким исполнителем «SOPRANO Турецкого» спели на голубом огоньке-2015?
а) Филипп Киркоров;
б) Николай Басков;
в) Стас Михайлов.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное