Поволжский Сбербанк стал номинантом региональной премии «Бизнес-лидер-2014»

Поволжский Сбербанк стал номинантом региональной премии «Бизнес-лидер-2014»

Награждение лауреатов состоялось в конференц-зале «Volga Hall» отеля «Hampton by Hilton» в Волгограде

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» стал победителем в номинации «Проверенные временем» пятой ежегодной премии «Бизнес-лидер-2014» журнала для руководителей National Business в Волгограде.

Премия стала уже традиционным и ожидаемым событием в деловой жизни города. В этом году премия собрала более двухсот номинантов по всем направлениям регионального бизнеса, которые оценивались по 20 номинациям. Победители выбирались в два этапа. На первом этапе экспертный совет премии оценивал уровень зрелости и стабильность компании, присутствие в информационном пространстве, темпы развития, достижения в бизнесе. Второй этап проходил в режиме онлайн голосования. В этом году в голосовании приняло участие более 1,5 тысяч человек.

Награждение лауреатов состоялось в конференц-зале «Volga Hall» отеля «Hampton by Hilton» в Волгограде.

— Для нас большая честь получить награду в номинации «Проверенные временем», ведь это подтверждает, что наши клиенты доверяют нам. Сбербанк, в свою очередь, старается создать максимально комфортные условия для клиентов – улучшает сервисы, развивает технологии, совершенствует продукты и услуги, — отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением ОАО «Сбербанк России» Борис Широкий.

Сегодня Сбербанк активно развивает удаленные каналы самообслуживания для клиентов, которые позволяют быстро и удобно совершать банковские операции через интернет-банк или мобильное устройство. Доля платежей, которые проводятся в Поволжском банке удаленно уже превысила 85%, и эта цифра постоянно увеличивается.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное