В Пензе проходят массовые проверки водителей на трезвость

В Пензе проходят массовые проверки водителей на трезвость

Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к проведению мероприятий

Сегодня, 24 января, сотрудники Госавтоинспекции на территории Пензенской области проводят целенаправленные мероприятия по предупреждению ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия будет осуществляться массовая остановка транспортных средств с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

— В связи с проведением массовых проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД МВД РФ по Пензенской области.

Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02.

 

Читайте также:

В 2014 году на дорогах Пензенской области погибли 255 человек

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное