Нина Шутова победила в областном конкурсе педагогов дополнительного образования

Нина Шутова победила в областном конкурсе педагогов дополнительного образования

Она будет представлять наш регион на всероссийском этапе.

Нина Дмитриевна без малого двадцать лет руководит детским образцовым фольклорным ансамблем «Росиночка». Это один из лучших детских фольклорных коллективов Пензы, лауреат многих конкурсов, в том числе международных.
 
А вырос ансамбль из школьного кружка — первыми его участниками стали ребята из средней школы №70. Сегодня это большая и дружная творческая семья, в которой воспитание основывается на народных традициях, проверенных веками. Нина Дмитриевна работает по авторской программе «Жизнь человека в русском фольклоре».

Второе место разделили преподаватель по тхэквондо центра «Юность» Заречного Денис Кузнецов и руководитель спортивно-технического клуба «Импульс» Пензы Эльвира Арюткина. Третьими стали руководитель объединения спортивных танцев «Брейк-данс» из Нижнего Ломова Илья Колобов и руководитель авиамодельного объединения Сердобска Станислав Ковальский.

В пятницу Нина Шутова победила в конкурсе «Сердце отдаю детям», а в понедельник стало известно о том, что ее программа стала лауреатом всероссийского конкурса авторских программ и методических разработок.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное