Улететь из Пензы в Симферополь можно будет два раза в неделю
Такое же количество рейсов планируется открыть в Сочи
Пензенский аэропорт начал переговоры сразу с несколькими авиаперевозчиками по вопросу организации полетов в южных направлениях. Уже решен вопрос о том, что летом этого года улететь в Симферополь можно будет 2 раза в неделю, столько же в Сочи и раз в неделю в Анапу.
В пресс-службе аэропорта уточнили, что точное расписание будет согласовано в марте, после чего откроют предварительную продажу билетов.
Читайте также:
Авиакомпания «DEXTER» объявила о начале регулярных рейсов Пенза-Казань
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

