В пензенский зоопарк подкинули котенка
Сотрудники учреждения придумали ему оригинальное имя — бухгалтер Василиса
В субботу, 17 января, в бухгалтерию пензенского зоопарка подкинули котенка. Ближе к вечеру раздался звонок в дверь, открыв ее, бухгалтера увидели маленькую кошечку.
— Котенка, вкусно накормили, он согрелся, сладко поспал и начал осваиваться на новом месте, — рассказывают в зоопарке. — Неуемное любопытство привело ее и на стол главбуха. Вот тут-то и случилась неприятность… Итог работы в программе за последний час, вовремя не сохраненный, оказался… котенку под хвост. Данные, конечно, восстановили, зато девочка получила имя — бухгалтер Василиса.
За несколько дней Василиса быстро завоевала любовь всех офисных работников зоопарка. — Но мы считаем, что у каждого котенка должен быть свой дом. Поэтому, мы обращаемся к вам, друзья.
— Не будьте равнодушными, помогите найти дом подкидышу. В дальнейшем, когда девочка подрастет, мы окажем помощь в стерилизации кошки, — пообещали в зоопарке.
Телефон для справок: (8412) 66-02-45
Читайте также:
В Пензе в библиотеке им. Лермонтова открылся кинозал
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

