В первом домашнем матче пензенский «Дизель» проиграл «Рязани» 2:3

В первом домашнем матче пензенский «Дизель» проиграл «Рязани» 2:3

Андрей Сидоренко: «Играем через день, нас поставили в непростые условия»

Не смотря на то, что пензенская команда только вернулась с выезда, в эту субботу желто-синие уже принимали дома хоккейный клуб Рязань. Гостей приехали поддержать более ста болельщиков. Перед встречей судья-информатор озвучил поздравление Денису Бельскому. Сегодня защитник провел свой 500 матч за пензенскую команду.

Как сообщается на официальном сайте пензенской команды, времени «Дизелю» для победы над соперником так и не хватило. Счет в матче 2:3 в пользу ХК «Рязань».

— Два периода отыграли неважно, в третьем проснулись, начали создавать моменты. Много допустили ошибок в защите, потратили сил и соперник не переставал нагнетать обстановку. В последней двадцатиминутке чуть-чуть не дожали, был момент на последних секундах. Где-то нам не повезло, где-то сопернику, — прокомментировал игру нападающей «Дизель» Дмитрий Тарасов.

По словам главного тренера желто-синих Андрея Сидоренко, матч складывался для нас очень тяжело, но это команда и предполагала.

— Играем через день, нас поставили в непростые условия. Пошли на уступки, чтобы сыграть этот матч, именно в такие сроки. Мы отыграли 4 игру подряд, только приехали с выезда. Команда у нас молодая, нестабильная еще. Сегодня уступали сопернику и в быстроте и в движении. То, что мы хотели сделать сегодня, у нас не получилось. Хочу поблагодарить ребят, концовка была интригующая, — сказал он.

 

Читайте также:

В пензенском «Дизеле» произошли очередные кадровые изменения

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное