Банк «Кузнецкий» проводит акцию для юридических лиц и ИП «Приведи друга»

Банк «Кузнецкий» проводит акцию для юридических лиц и ИП «Приведи друга»

В случае привлечения в Банк «Кузнецкий» более одного нового партнера, клиент получает больше скидок

Банк «Кузнецкий» объявляет о начале акции «Приведи друга» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

По правилам акции каждый клиент, имеющий открытый расчетный счет в Банке «Кузнецкий», пригласив своего делового партнера на обслуживание в Банк, получает после открытия счета 50% скидку в течение 2-х месяцев на тарифы за расчетно-кассовое обслуживание и 1% скидки от установленной ставки при обращении за кредитом в ближайшие 3 месяца. Количество потенциальных клиентов, которых может рекомендовать участник не ограничено. В случае привлечения в Банк «Кузнецкий» более одного нового партнера, клиент получает больше скидок.

Более подробную информацию об акции можно получить в любом офисе Банка, на сайте или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное