В пензенском «Дизеле» произошли очередные кадровые изменения
Клуб покинул один игрок, пришли трое. Тем временем команда обыграла казанский «Барс»
В пятницу, 16 января, пензенский «Дизель» в Казани провел заключительный матч первой выездной серии года.
— Под занавес стартовой 20-минутки Никита Крыскин распечатал ворота Перевозчикова, забросив свою вторую шайбу в сезоне. Свою первую шайбу за ВХЛ сегодня забросил Евгений Пьянов, — сообщает пресс-служба «Дизеля». — Во втором периоде с передачи Владимира Марченко Пьянову удалось вновь потревожить спокойствие вратаря Казани. Барс сдаваться не планировал, хозяевам площадки удалось отыграть одну шайбу, автором которой стал Артем Михеев.
С незначительным преимуществом пензенской дружины команды ушли на перерыв. В заключительном игровом отрезке дважды удалось отличиться Дмитрию Тарасову, который в итоге и поставил победную для «Дизеля» точку в матче: 1:4 в пользу пензенской дружины.
— Предупреждал ребят, чтобы не было недооценки соперника, все-таки команда амбициозная, молодая, очень быстрая, обученная, — прокомментировал итог игры главный тренер желто-синих Андрей Сидоренко. — Немного не доволен качеством игры. Неплохо сыграли в первом периоде. Во втором, имея преимущество, могли и пропустить. И неизвестно, как сложилась бы судьба матча, если бы «Барс» нам забил при выходе «два в один» в концовке периода. В третьем периоде перестроили игру и забили два гола.
Следующая игра нашей команды состоится в субботу, 17 февраля. «Дизель» принимает гостей из Рязани. Начало матча в 15.00.
Тем временем в самом клубе произошли очередные кадровые изменения: «Дизель» покинул нападающий Сергей Огородников. Кроме того, команда пополнилась тремя игроками. Теперь за сурский клуб будут играть: нападающий Сергей Явин из пермского «Молота-Прикамье», нападающий Никита Иванов из красноярского «Сокола» и защитник Егор Наместников из «Южного Урала».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

