Стало известно о новых назначениях в правительстве Пензенской области

Стало известно о новых назначениях в правительстве Пензенской области

Новые должности получили Михаил Торгашин и Валерий Муругов

2015 год начался с новых назначениях в региональном правительстве. Об этом сообщил в своем микроблоге руководитель аппарата губернатора и правительсива Пензенской области Виктор Рубцов.

— Начальником Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей назначен Муругов В.В., — написал он в своем микроблоге.

Решен и еще один кадровый вопрос — Михаил Торгашин назначен министром промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области.

 

Справка «ПП»


Валерий Викторович Муругов
возглавлял ОВД по Ленинскому району Пензы. В 2009 г. назначен начальником отдела милиции №1, заместителем начальника УВД по городу Пензе.  Следующей ступенькой карьеры стала должность врио начальника управления правительства Пензенской области по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами. В июле прошлого года Валерий Викторович избавился от приставки «врио».

Михаил Николаевич Торгашин возглавлял отдел отраслей промышленности управления промышленности и энергетики Пензенской области. В апреле 2014 г. был назначен врио начальника управления, а уже в июне возглавил его.

 


Читайте также:

Пензенской губернатор встретился с министром промышленности и торговли РФ

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное