Самбисты Пензенской области одержали ряд важных побед

Самбисты Пензенской области одержали ряд важных побед

Впереди — первенства Европы и мира.

На прошедшем в Армавире финале юниорского первенства России отлично выступили самбисты из Заречного. Чемпион мира 2009 года среди юношей и неоднократный чемпион Европы среди юношей и юниоров, мастер спорта Владимир Балыков стал чемпионом страны в в/к до 62 кг и будет представлять Россию на первенстве мира среди юниоров в Риге в середине октября.

В столицу Латвии поедет и уроженец Никольска Антон Гречишников, победивший в Армавире в в/к до 68 кг. Еще один зареченец — чемпион мира среди юношей (2009 г.) и юниоров (2010 г.), мастер спорта Георгий Лебедев стал серебряным призером в в/к до 74 кг и теперь в апреле выступит на юниорском первенстве Европы в Праге.

А на втором этапе Кубка мира среди мужчин в Минске мастер спорта из пензенской ОблСДЮСШОР, бронзовый призер первого этапа в Казахстане Александр Шокуров поделил девятое место с рядом других участников. Впереди у него третий этап Кубка мира — мемориал А.А. Харлампиева в конце марта в Москве, на котором от Пензенской области выступят также наши заслуженные мастера спорта Алексей Харитонов и Сусанна Мирзоян.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное