В Пензенской области турнир «Хоккей в валенках» объединил более 3,5 тыс. участников
Членами команд являются не только дети, но и их родители
В этом году во всех муниципальных образованиях Пензенской области новогодние каникулы проходят под эгидой спорта: подростки и их родители — всего более 3,5 тыс. человек — принимают участие в турнире «Хоккей в валенках».
Однако для некоторых команд эти состязания не являются новинкой — так, например, в Заречном хоккейные баталии идут второй год подряд. Более того, здесь даже организовали «Валенковую хоккейную лигу».
— Спортивные и физкультурных мероприятия в дни зимних каникул проходят в школах, ФОКах, на стадионах, спортивных площадках, катках. В каждой образовательной организации составлены планы массовых мероприятий, включающие в себя игры, походы, концерты, флэш-мобы, соревнования, — добавили в пресс-службе регионального минобра.
Читайте также:
В Пензенской области детей будут учить игре в футбол с детсада
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки