Анна Драгункина из ПГСХА — «Мисс грация» на конкурсе «Мисс студенчество-2014»

Анна Драгункина из ПГСХА — «Мисс грация» на конкурсе «Мисс студенчество-2014»

Тем временем в вузе выбрали новую красавицу — Викторию Половову

В Ставрополе завершился Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России — 2014». В нем приняли участии более 30 девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Калининграда, Архангельска, Севастополя.

— Девиз конкурса этого года — «Моя Россия», что и определило главную тему выступлений. Девушки демонстрировали национальные и исторические костюмы, рассказывали о любви к малой родине и размышляли о патриотизме. Конкурсный отбор проходил в два этапа — показ творческого номера и видео-визиток, а также выступление на финальном концерте, где студентки приняли участие в нескольких дефиле, — сообщает пресс-служба конкурса.

Помимо основных испытаний девушки поучаствовали в круглом столе и благотворительной акции «Подари радость детям», фотосессии, мастер-классах.

Увы, но представительнице Пензенской области — Анне Драгункиной из ПГСХА не удалось попасть в призовую тройку. 19-летняя студентка удостоилась титула «Мисс грация». Самой яркой студенткой страны признана Анастасия Баранник из Саратова.

Напомним, что на Всероссийском конкурсе «Мисс-студенчество-2013» Мила Сайфутдинова из ПензГТУ завоевала титулы «Мисс Интернет» и «Мисс Креатив».

Тем временем, в ПГСХА, состоялся межфакультетский конкурс красоты и творчества «Мисс Академия-2014». В нем приняли участие 9 студенток. Как сообщает пресс-служба вуза, программа «битвы красавиц» включала в себя конкурс видео и творческих визиток, дефиле в деловом стиле и вечерних платьях, интеллектуальный конкурс.

В итоге обладательницей главного титула стала студентка Виктория Половова, представляющая экономический факультет.

































Читайте также:

Пензенский «Кукольный дом» начнет новый год с премьеры

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное