Михаил Дралин — лауреат конкурса «Предприниматель года-2014»

Михаил Дралин — лауреат конкурса «Предприниматель года-2014»

Церемония вручения наград победителям 14-го регионального конкурса «Предприниматель года» состоялась 18 декабря в ресторане «Frau Gross»

Организаторами конкурса выступили Центр бизнес-сообщества «Венец» совместно с Администрацией города Пензы.  

Лучших бизнесменов выбирали в следующих номинациях: «Новое поколение выбирает», «Профи», «Голос прессы», «Открытие года» и «За стабильность в бизнесе». Михаил Дралин получил диплом второй степени в номинации «Голос прессы», дипломы третьей степени в номинациях «Профи» и «Предприниматель года 2014».

К критериям, по которым отбирались претенденты на получение звания «Предприниматель года», относятся успешность бизнеса и известность на территории Пензы и области. Лауреаты конкурса определялись путем опроса студентов, журналистов и самих предпринимателей.

— Для меня большая честь быть призером уже третий год подряд, ведь присуждение награды в данном конкурсе — это не только общественное признание, но и знак уважение среди коллег в бизнес сообществе. Все участники конкурса представляют собой серьезный и значимый ресурс для экономического роста и укрепления социальной стабильности нашего региона», — отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин на церемонии вручения наград.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.   



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное