В Пензе 50 руководителей лучших предприятий области обсудили вопросы качества

В Пензе 50 руководителей лучших предприятий области обсудили вопросы качества

А затем состоялось награждение лауреатов конкурса «На соискание премии губернатора по управлению качеством»

Сегодня, 11 декабря, в ОАО «Молком» состоялась конференция по вопросам качества с участием руководителей 50 лучших предприятий области. На мероприятии были заслушаны доклады специалистов в сфере стандартов качества и методов его повышения.

— Качество — это внимательное отношение к мелочам, — сказал, обращаясь к присутствующим, председатель областного правительства Михаил Косой. — Время показывает, что на плаву остаются только те, кто постоянно совершенствует свою продукцию.

В заключение мероприятия состоялось награждение лауреатов регионального конкурса «На соискание премии губернатора по управлению качеством». Напомним, что этот конкурс, в основе которого лежит самооценка деятельности организаций, проводится с 1998 года. В России у него практически нет аналогов.

В этом году престижную награду получили ОАО «Радиозавод», ПФ ФГУП «НТЦ «Атлас» и ОАО «Молочный комбинат «Пензенский».

Кроме этого из рук Михаила Григорьевича несколько предприятий получили дипломы лауреата федеральной программы «100 лучших товаров России». В этом году их обладателями стали пензенский филиал ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» и пензенский филиал ЗАО «Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково».

 

















Читайте также:

Китайцы планируют выращивать в Пензенской области картофель и производить крахмал

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное