Банк «Кузнецкий» представляет мобильное приложение для операционной системы Android

Банк «Кузнецкий» представляет мобильное приложение для операционной системы Android

Данное приложение доступно для скачивания в Play Market

Банк «Кузнецкий» продолжает активно использовать современные технологии и представляет мобильное приложение интернет-банк «kuzbank-онлайн» для устройств, работающих на операционной системы Android. Данное приложение доступно для скачивания в Play Market. Для пользования необходим только аккаунт в Google Play (Android Market) и доступ в интернет.

Интернет-банк «kuzbank-онлайн» позволяет легко и быстро выполнять все необходимые банковские операции в любое удобное время. С помощью мобильного приложения клиенты банка могут контролировать состояние банковских счетов, без комиссии оплачивать коммунальные платежи и прочие услуги, осуществлять переводы, найти ближайшее отделение или банкомат, следить за курсом валют и многое другое.

Все операции с помощью мобильного приложения безопасны и осуществляются по подтверждению операции SMS-кодом, известному только клиенту.

Для того чтобы воспользоваться полным функционалом мобильного банка, необходимо подключиться к услуге интернет-банк для физических лиц «kuzbank-онлайн» в любом офисе Банка «Кузнецкий».

Более подробную информацию можно получить в любом офисе Банка, на сайте или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.
 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное