В Пензе устранили аварию на трубопроводе
На несколько часов 38 домов остались без отопления
28 ноября произошла авария на сетях магистрального трубопровода ОАО «ТГК-6». Как сообщила пресс-служба администрации Пензы, прорыв образовался в центре города, на улице Московской. Оценить масштаб возникшей аварии и проверить ход работ по ее устранению приехали заместитель главы администрации города Юрий Ильин, начальник Управления ГО и ЧС города Алексей Михайлов и его заместитель Александр Дерябин.
Прорыв на сетях теплоснабжения возник в районе дома №82 по улице Московской. В результате аварии от отопления было отключено 38 домов. В целях устранения аварий в кратчайшие сроки Юрий Ильин поручил привлечь дополнительные единицы техники муниципальных предприятий.
Аварийные работы полностью были завершены в тот же день до 21.30. Во всех домах вновь включили отопление.
Читайте также:
Пензенская область закупила 5 междугородних автобусов «ГАЗ — Вектор»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

