Пензенская гимнастка в составе сборной Москвы стала чемпионкой России
Дарья Колобова выступает за столицу параллельным зачетом
В пензенских «Буртасах» продолжается Чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике, объединившие в борьбе за победу 125 спортсменок из 21 субъекта страны.
Первый день соревнований определил лидеров в групповых упражнениях и многоборье.
— На высшую ступень пьедестала почета поднялась команды Москвы, в составе которой — представительница Пензенской области Дарья Колобова, выступающая также параллельным зачетом за столицу, — сообщили в пресс-службе областного спорткомитета.
Второе место заняли питерские гимнастки, «бронза» — у представительниц Нижегородской области.
Читайте также:
Юные пензенские гимнастки завоевали «бронзу» на всероссийских соревнованиях
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

