Судебный пристав из Пензы обманул бухгалтерию, «заработав» на командировке
Он предоставил фиктивные чеки о проживании в гостиницах
43-летний пензенец, занимающий должность судебного пристава-исполнителя по обеспечению установленного порядка деятельности судов, группы быстрого реагирования, признан виновным в присвоении.
По данным следствия, в феврале прошлого года он ездил в командировку в Дзержинск. Там он не останавливался в гостиницах и не снимал жилье, однако впоследствии предоставил в бухгалтерию фиктивные чеки о проживании в гостинице, «разжившись» почти на 6 тыс. рублей.
— В соответствии с позицией государственного обвинителя судом ему назначено наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% от заработной платы, — сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Читайте также:
В Пензе осужденный напал на сотрудника колонии с осколком стекла
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

