В последние дни всероссийских соревнований пензенские гимнасты пополнили копилку наград
Сергей Степанов завоевал еще два «золота», Артем Арнаут — «золото» и «серебро»
Во дворце спорта «Буртасы» подошли к концу всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Надежды России». В последние дни соревнований участники выявляли лучших в отдельных видах многоборья.
— Пензенский спортсмен Сергей Степанов, выступавший по программе мастеров спорта, к уже имеющейся бронзовой медали в командном первенстве и золотой в личном многоборье добавил в свой актив еще две награды высшей пробы в отдельных видах — в упражнении на коне и упражнении на кольцах, — рассказали в областной школе спортивной и художественной гимнастики.
Другой сурский спортсмен — Артем Арнаут — стал лучшим в упражнении на перекладине. А в вольных упражнениях он занял второе место.
Читайте также:
Пензенская спортсменка приглашена в юниорскую сборную России по боксу
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Побывал в пекле: ветеран СВО из Кузнецка рассказал о самых тяжелых боях
Алексей Назаров за мир в Донбассе сражается с 2014 года
В Чаадаевке спасатели пришли на помощь женщине с инсультом
Сельчанка не реагировала на звонки и стук в дверь
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
17,5 тысяч пензенцев привились от гриппа за четыре дня
Из них 2,5 тысячи — дети и 15 тысяч — взрослые
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных