На всероссийском конкурсе воспитатель из Пензы учила детей основам рекламы

На всероссийском конкурсе воспитатель из Пензы учила детей основам рекламы

Но призового места Наталье Игнашкиной занять не удалось

В Москве подведены итоги V Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2014». Пензенскую область в нем представила воспитатель детского сада Пензы №151 Наталья Игнашкина. За ее плечами — 18 лет работы с детьми. Она по праву считается профессионал и мастер своего дела. Кроме пензячки в состязаниях профессионализма приняли участие представители 62 регионов России.

Наталья Игнашкина решила представить на суд экспертов свой опыт работы на тему «Экономическое воспитание детей старшего дошкольного возраста». Особенно удачно прошло занятие с детьми на тему «Дети в мире современной рекламы».

По мнению конкурсантки, современные дети растут в мире, опутанном сетями Интернета, объединенном мобильной связью, обеспеченном множеством каналов кабельного телевидения, но они продолжают верить в сказку и чудо. Именно через сказку и творчество Наталья Валерьевна раскрыла дошкольникам основы маркетинга, рекламы и экономической теории. Дети с увлечением рисовали рекламу собственного бизнеса, рассказывали о видах рекламы, ее использовании в современном мире.

Как рассказали в городском Управлении образования, в ходе конкурса жюри не оценивало, а ценило каждую из участниц. Ценило за трудолюбие и мудрость, верность избранному профессиональному пути и преданность миру детства.

 

Читайте также:

В Пензе для руководителей детских театральных объединений проведут мастер-классы

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное