Саша Project выложила в сеть фото до операции

Саша Project выложила в сеть фото до операции

Тем временем, в Москве состоялось очередное заседание по делу знаменитой уроженки Пензы

В пятницу, 14 ноября, в Зюзинском райсуде города Москвы состоялось очередное заседание по делу уроженки города Пензы — певицы Саши Project (Оксана Кабунина-Гинсбург). Напомним, что наша землячка была вынуждена перенести 9 пластических операций, которые полностью изменили ее внешность.

Как сообщает Super.ru, тот самый хирург, из-за которого пострадала исполнительница хитов «Говорила мама» и «Белое платье», вновь проигнорировал слушание. По словам адвоката врача, он не смог прибыть на заседание из-за болезни.

— Мне кажется, он боится посмотреть мне в глаза, поэтому скрывается, — предположила 28-летняя артистка. — Может, конечно, и заболел. Не хочу наговаривать.

Тем временем, в сети продолжаются жаркие дебаты по поводу истории звезды нулевых. Конечно, по этому поводу появляется много негативных комментариев, мол, сама виновата. Однако на защиту Саши встали не только ее поклонники, но и случайные люди, которые даже не подозревали о существовании певицы Саши Project:

Она прекрасна, то, что ей все говорят, что она на себя не похожа, это не значит, что она некрасивая, просто другая. Если бы не ее слезы даже бы не заметила никаких ужасов.

Случившееся ужасно! Надеюсь, что судебный процесс пройдет успешно. Надо с этим печальным этапом жизни заканчивать и начинать новый этап. На мой взгляд, вы сейчас очень привлекательная женщина, это мое искреннее мнение.

Показать миру несовершенство тела — это подвиг! Многие люди стесняются этого и потому становятся одинокими, а ведь эти несовершенства есть абсолютно у всех! Ты молодец, что решилась рассказать о своих проблемах и предостеречь тем самым других людей от ошибок.

Сама Саша не может лично ответить всем, кто пишет в ее поддержку, т.к. два года назад девушка удалилась из всех социальных сетей. Ей сложно было смотреть на себя в зеркало, не то, что делиться новыми фото. Пока Саша выходит в соцсети со страницы свой мамы.

— За поддержку огромное спасибо, уродом я не являюсь, но урон серьезный получила, — написала Саша. — Так как тяжело смотреть в зеркало и видеть там не любимую красотку Сашу, а чужую тетю, которую мне пришили к лицу.

Также в эти дни на старичке мамы Саши появилась фото Саши с подписью «Это до…». На фото видно, как именно выглядела Саша без косметики до череды пластических операций.

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное