Наши люди на «Поле чудес»

Наши люди на «Поле чудес»

Семья из Лопатино стала участницей популярной телевизионной игры.

Житель Лопатино Пензенской области Марат Мухамеджанов вместе с женой и тремя детьми попал в телевизор. Да не куда-нибудь, а сразу на «Поле чудес». Путевку на телеигру он заработал с помощью SMS-викторины.

Поселили лопатинцев в гостинице «Останкино» — в двух шагах от самого телевизионного центра. День наши земляки посвятили прогулкам по столице, Марат и его супруга Ильвера показали детям достопримечательности Москвы, а потом закипела работа.

— Как известно, без подарков и эстрадных номеров к Якубовичу являться не принято, — рассказал Мухамеджанов. — Мы тоже основательно подготовились. Привезли копченого гуся, баранью ногу, национальное блюдо чак-чак… Лопатинские кооператоры Маркин и Биктимиров передали в музей игры свою копченую продукцию. Мои дети сделали поделки своими руками. Главный же наш конек – музыкальный номер «Моя семья», подготовленный общими силами.

И хотя до финала Мухамеджановы не дошли, впечатлениями от поездки остались довольны. Домой они привезли целую кучу призов, а Леонид Якубович с удовольствием сфотографировался с нашими земляками.

Кстати, эта семья из Лопатино постоянно участвует во всевозможных конкурсах. Так, в 2008 году Мухамеджановы вышли в финал областного конкурса «Успешная семья».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное